| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STGW50HF60S | STMicroelectronics | IGBT 600V 110A TO-247 | 596 | 1:$6.30000 10:$5.67000 100:$4.66200 250:$4.28400 500:$3.90600 1,000:$3.40200 2,500:$3.27600 5,000:$3.15000 10,000:$3.09960 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開): | 1.45V @ 15V,30A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 110A |
| 功率 - 最大: | 284W |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-247-3 |
| 包裝: | 管件 |