| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXYH82N120C3 | IXYS | IGBT 1200V 160A 1040W TO247AD | 16 | 1:$14.08000 10:$12.80000 100:$10.88000 250:$9.92000 500:$9.28000 1,000:$8.51200 2,500:$8.16000 5,000:$7.93600 10,000:$7.68000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 3.2V @ 15V,82A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 160A |
| 功率 - 最大: | 1040W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3(TO-247AD) |
| 供應商設備封裝: | TO-247AD |
| 包裝: | 管件 |