| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RJH60D7DPM-00#T1 | Renesas Electronics America | IGBT 600V 90A 55W TO3PFM | 360 | 1:$6.50000 10:$5.80000 100:$4.75600 250:$4.29200 500:$3.85120 1,000:$3.24800 2,500:$3.08560 5,000:$2.95800 10,000:$2.87680 |
| RJH60D7DPK-00#T0 | Renesas Electronics America | IGBT 600V 90A 300W TO3P | 435 | 1:$5.91000 10:$5.27500 100:$4.32550 250:$3.90352 500:$3.50260 1,000:$2.95400 2,500:$2.80630 5,000:$2.69025 10,000:$2.61640 |
| RJH60F7DPQ-A0#T0 | Renesas Electronics America | IGBT 600V 90A 328.9W TO247A | 427 | 1:$5.91000 10:$5.27500 100:$4.32550 250:$3.90352 500:$3.50260 1,000:$2.95400 2,500:$2.80630 5,000:$2.69025 10,000:$2.61640 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道 |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.2V @ 15V,50A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 90A |
| 功率 - 最大: | 55W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-3PFM,SC-93-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-3PFM |
| 包裝: | 管件 |