| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NGB8245NT4G | ON Semiconductor | IGBT N-CH 20A 490V D2PAK-3 | 0 | 800:$1.10600 1,600:$1.01500 2,400:$0.94500 5,600:$0.91000 20,000:$0.87500 40,000:$0.86100 80,000:$0.84000 |
| NGB8245NT4G | ON Semiconductor | IGBT N-CH 20A 490V D2PAK-3 | 0 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 |
| NGB8207BNT4G | ON Semiconductor | IGBT IGNIT N-CH 20A 365V D2PAK-3 | 0 | 800:$1.34300 1,600:$1.23250 2,400:$1.14750 5,600:$1.10500 20,000:$1.06250 40,000:$1.04550 80,000:$1.02000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 490V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2V @ 4V,15A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 20A |
| 功率 - 最大: | 150W |
| 輸入類型: | 邏輯 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |