| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NGTB15N60S1EG | ON Semiconductor | IGBT 15A 600V TO-220-3 | 0 | 1:$1.58000 10:$1.39500 25:$1.26000 100:$1.10250 250:$0.96752 500:$0.85500 1,000:$0.67500 2,500:$0.63000 5,000:$0.59850 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | NPT |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開): | 1.7V @ 15V,15A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 30A |
| 功率 - 最大: | 117W |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220 |
| 包裝: | 管件 |