| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRG7IC30FDPBF | International Rectifier | IGBT 600V 24A 42W TO220AB | 0 | 1:$6.46000 10:$4.41700 25:$3.97400 50:$3.72020 100:$3.51370 250:$3.29204 500:$3.15004 1,000:$3.02740 2,500:$2.88324 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.85V @ 15V,24A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 24A |
| 功率 - 最大: | 42W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB 整包 |
| 包裝: | 管件 |