| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXBR42N170 | IXYS | MOSFET N-CH 1700V 32A ISOPLUS247 | 0 | 30:$28.56000 |
| IXGH36N60B3D4 | IXYS | IGBT 600V TO-247 | 0 | 90:$5.18656 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1700V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.9V @ 15V,42A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 57A |
| 功率 - 最大: | 200W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | ISOPLUS247? |
| 供應商設備封裝: | ISOPLUS247? |
| 包裝: | 管件 |