| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STGW60H65DF | STMicroelectronics | IGBT 650V 120A TO-247 | 0 | 1:$4.45000 10:$3.97500 100:$3.25950 250:$2.94152 500:$2.63940 1,000:$2.22600 2,500:$2.11470 5,000:$2.03520 10,000:$1.97160 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道和場截止 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 650V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 1.9V @ 15V,60A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 120A |
| 功率 - 最大: | 360W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-247 |
| 包裝: | 管件 |