| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NGTB15N120LWG | ON Semiconductor | IGBT 1200V 15A FS1 TO-247-3 | 0 | 1:$3.02000 10:$2.70000 100:$2.21400 250:$1.99800 500:$1.79280 1,000:$1.51200 2,500:$1.43640 5,000:$1.38240 10,000:$1.33920 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | 溝道和場截止 |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.2V @ 15V,15A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 30A |
| 功率 - 最大: | 156W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-247 |
| 包裝: | 管件 |