| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NGTB15N120IHLWG | ON Semiconductor | IGBT 1200V 15A FS1 TO-247-3 | 0 | 1:$2.79000 10:$2.52000 100:$2.02500 250:$1.80000 500:$1.57500 1,000:$1.30500 2,500:$1.21500 5,000:$1.17000 10,000:$1.12500 |
| NGTB20N120IHLWG | ON Semiconductor | IGBT 1200V 20A FS1 TO-247-3 | 300 | 1:$2.80000 10:$2.50000 100:$2.05000 250:$1.85000 500:$1.66000 1,000:$1.40000 2,500:$1.33000 5,000:$1.28000 10,000:$1.24000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.2V @ 15V,15A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 30A |
| 功率 - 最大: | 250W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-247 |
| 包裝: | 管件 |