| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RJH1CF6RDPQ-80#T2 | Renesas Electronics America | IGBT 1200V 55A 227.2W TO247 | 358 | 1:$4.12000 10:$3.67500 100:$3.01350 250:$2.71952 500:$2.44020 1,000:$2.05800 2,500:$1.95510 5,000:$1.87425 10,000:$1.82280 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 1200V |
| Vge, Ic時的最大Vce(開): | 2.3V @ 15V,30A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 55A |
| 功率 - 最大: | 227.2W |
| 輸入類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-247-3 |
| 包裝: | 管件 |