| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IXGT28N60B | IXYS | IGBT 40A 600V TO-268 | 0 | 90:$5.44500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| IGBT 類型: | - |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 600V |
| Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi)): | 2V @ 15V,28A |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 40A |
| 功率 - 最大: | 150W |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-268-3,D³Pak(2 引線+接片),TO-268AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-268 |
| 包裝: | 管件 |