| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DN6853-A | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | IC HALL EFF SENSOR BI-OCT 3-SIP | 0 | |
| DN8899 | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | IC HALL EFF SENSOR BI-OCT 3-SIPP | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | -30mT 跳閘,30mT 釋放 |
| 類型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 3.6 V ~ 16 V |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 輸出類型: | 數字,開路集電極 |
| 特點: | 電源電壓范圍廣 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | 3-SIP |
| 包裝: | 散裝 |