| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TLE4916-1K | Infineon Technologies | IC HALL EFFECT SWITCH LP SC59-3 | 0 | 3,000:$0.38842 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 5mT 跳閘,-5mT 釋放 |
| 類型: | 線性 - 可編程 |
| 電源電壓: | 2.4 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 4µA |
| 電流 - 輸出(最大): | 2mA |
| 輸出類型: | 數字式,差分 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SC-59 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |