| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS5245-HQFT | ams | IC ENCODER PROG 32-QFN | 0 | 4,000:$5.14200 |
| AS5145-HSSU | ams | IC ENCODER PROG 12-BIT 16-SSOP | 0 | 77:$9.21026 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 45mT ~ 75mT |
| 類型: | 線性,旋轉(zhuǎn)編碼器 - 可編程 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V,4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 21mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 4mA |
| 輸出類型: | 正交,帶刻度角(增量) |
| 特點: | 可編程 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 32-VQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-QFN(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |