| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX90363KGO-ABB-000-TU | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROTARY POSITION16TSSOP | 180 | 1:$10.95000 10:$8.00700 50:$7.07900 100:$6.63260 250:$6.34644 500:$6.09934 1,000:$5.80890 2,500:$5.60516 5,000:$5.41875 |
| MLX90316KGO-BCG-200-RE | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROT ANALOG 16-TSSOP | 0 | 4,500:$7.07625 |
| MLX90360KDC-ACD-000-TU | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROTARY POSITION 8SOIC | 895 | 1:$4.80000 10:$3.28800 50:$2.76880 100:$2.61510 250:$2.45016 500:$2.34444 1,000:$2.25317 2,500:$2.14588 5,000:$2.07061 |
| MLX90316KGO-BCG-300-RE | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROTARY PWM 16-TSSOP | 0 | 4,500:$4.33905 |
| MLX90316KDC-BCG-300-TU | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROTARY PWM 8-SOIC | 0 | 90:$4.24233 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±700mT |
| 類型: | 線性 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 15.5mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 30mA |
| 輸出類型: | 數(shù)字 - SPI |
| 特點(diǎn): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |