| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| US2882ESE-AAA-000-RE | Melexis Technologies NV | IC LATCH CMOS H-S TSOT-23 | 0 |
| 類(lèi)別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 6mT 跳閘,-6mT 釋放 |
| 類(lèi)型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 3.5 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 5mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 50mA |
| 輸出類(lèi)型: | 數(shù)字式,開(kāi)漏極 |
| 特點(diǎn): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TSOT-23-3 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |