| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z0103NN5AA4 | STMicroelectronics | TRIAC 1A 800V 3MA SOT-223 | 3,953 | 1:$0.62000 10:$0.54500 25:$0.48160 100:$0.41980 250:$0.36544 500:$0.31106 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 1A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.3V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 8A,8.5A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 3mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 7mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應商設備封裝: | SOT-223 |
| 包裝: | Digi-Reel® |