| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BCR5AM-12LA#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 600V 5A TO-220 | 427 | 1:$1.16000 10:$1.02300 100:$0.80850 250:$0.70952 500:$0.62700 1,000:$0.49500 2,500:$0.46200 5,000:$0.43890 10,000:$0.42075 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 5A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 50A @ 60Hz |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 20mA |
| 電流 - 維持(Ih): | - |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220-3 |
| 包裝: | 散裝 |