| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 54-370-032 | API Technologies Corp | EMI FILTER 2.1UF C TYPE MIL | 100 | 1:$52.74000 10:$51.04300 25:$49.34160 50:$47.64040 100:$45.93890 250:$41.68528 500:$40.83456 |
| 54-367-051 | API Technologies Corp | EMI FILTER 0.45UF C TYPE MIL | 100 | 1:$38.96000 10:$37.70500 25:$36.44840 50:$35.19160 100:$33.93470 250:$30.79260 500:$30.16416 |
| 54-844-002 | API Technologies Corp | EMI FILTER .01UF C TYPE | 96 | 1:$38.54000 25:$36.12960 50:$34.92520 100:$33.72100 250:$30.10800 500:$29.50584 1,000:$28.90368 |
| SCI-9925-501 | API Technologies Corp | EMI FILTER 500PF C TYPE KNURL | 100 | 1:$11.68000 10:$9.95100 25:$7.72280 50:$7.35480 100:$6.92220 250:$6.27328 500:$6.05696 1,000:$5.84064 2,500:$5.62432 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 2.1µF |
| 電壓: | 50V |
| 電流: | 15A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 4 毫歐 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 軸向,套管 – 2 個焊孔 |
| 包裝: | 托盤 |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.375" 直徑 x 0.600" L(9.52mm x 15.24mm) |
| 螺紋尺寸: | 1/4-28 |