| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FB20011-3B | Bourns Inc. | CHOKE WIDE BAND 2 X 1.5 TURNS | 0 | |
| FB20021-4B | Bourns Inc. | CHOKE WIDE BAND 2 X 1.5 TURNS | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 415 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 濾波器類型: | 共模,差模 - 2 線陣列 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 4 引線 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" 直徑 x 0.394" L(5.99mm x 10.01mm) |