| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FB20022-4B-RC | Bourns Inc. | CHOKE WIDE BAND 3 TURNS | 1,190 | 1:$0.55000 10:$0.46800 50:$0.38260 100:$0.29750 500:$0.27200 1,000:$0.24650 5,000:$0.22950 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 900 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |
| 高度(最大): | 0.394"(10.01mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" 直徑(5.99mm) |