| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MH4516-800Y | Bourns Inc. | BEAD FERRITE 80 OHM 3A 4516 | 0 | 2,000:$0.03335 |
| 類(lèi)別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對(duì)應(yīng)阻抗: | 80 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 3A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 50 毫歐 |
| 濾波器類(lèi)型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1806(4516 公制) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.063" W(4.50mm x 1.60mm) |