| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S4025L | Littelfuse Inc | NON-SENSITIVE GATE 25.0A 400V | 4,020 | 1:$2.40000 10:$2.17000 25:$1.93760 100:$1.74380 250:$1.55000 500:$1.35626 1,000:$1.12375 2,500:$1.04625 5,000:$1.00750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 斷路: | 400V |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電壓 - 導通狀態 (Vtm)(最大): | 1.6V |
| 電流 - 導通狀態 (It (AV))(最大): | 16A |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 25A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 35mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 50mA |
| 電流 - 斷開狀態(最大): | 10µA |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 300A,350A |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 隔離片 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 隔離的標片 |
| 包裝: | 散裝 |