| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HB1245-2R5356-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 35F 2.5V RADIAL | 0 | 100:$12.56000 |
| HB1625-2R5256-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 25F 2.5V RADIAL | 0 | 1:$11.10000 10:$10.54500 50:$8.88000 100:$8.32500 500:$7.38150 1,000:$6.93750 5,000:$6.66000 |
| PA-5R0H474-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 470MF 5V RADIAL | 0 | 100:$7.60000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 35F |
| 電壓 - 額定: | 2.5V |
| 容差: | -10%,+30% |
| ESR(等效串聯電阻): | 30 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 引線間隔: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |