| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HB1625-2R5256-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 25F 2.5V RADIAL | 0 | 1:$11.10000 10:$10.54500 50:$8.88000 100:$8.32500 500:$7.38150 1,000:$6.93750 5,000:$6.66000 |
| PA-5R0H474-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 470MF 5V RADIAL | 0 | 100:$7.60000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 25F |
| 電壓 - 額定: | 2.5V |
| 容差: | -10%,+30% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 40 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時(shí)為 1000 小時(shí) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.650" 直徑(16.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.118"(28.40mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |