| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BCAP0001 P270 T01 | Maxwell Technologies Inc | CAP SUPER 1F 2.3V RADIAL | 8,469 | 1:$2.65000 10:$2.14500 25:$1.95000 50:$1.87200 100:$1.63800 250:$1.40400 500:$1.24800 1,000:$1.09200 2,500:$1.05300 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1F |
| 電壓 - 額定: | 2.3V |
| 容差: | - |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 700 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 85°C 時(shí)為 1000 小時(shí) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線(xiàn)間隔: | 0.150"(3.80mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.531"(13.50mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |