| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HB1840-2R5606-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 60F 2.5V RADIAL | 154 | 1:$15.76000 10:$14.97200 50:$12.60800 100:$11.82000 500:$10.48040 1,000:$9.85000 5,000:$9.45600 |
| HB1635-2R5356-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 35F 2.5V RADIAL | 273 | 1:$11.90000 10:$11.30500 50:$9.52000 100:$8.92500 500:$7.91350 1,000:$7.43750 5,000:$7.14000 |
| PHB-5R0V505-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 5F 5V RADIAL | 782 | 1:$11.90000 10:$11.30500 50:$9.52000 100:$8.92500 500:$7.91350 1,000:$7.43750 5,000:$7.14000 |
| PHB-5R0H505-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 5F 5V RADIAL | 846 | 1:$11.90000 10:$11.30500 50:$9.52000 100:$8.92500 500:$7.91350 1,000:$7.43750 5,000:$7.14000 |
| PHB-5R0V305-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 3F 5V RADIAL | 961 | 1:$10.69000 10:$9.50000 50:$8.31260 100:$7.60000 500:$6.53126 1,000:$6.05625 5,000:$5.89000 10,000:$5.81875 25,000:$5.70000 |
| PHB-5R0H305-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 3F 5V RADIAL | 962 | 1:$10.69000 10:$9.50000 50:$8.31260 100:$7.60000 500:$6.53126 1,000:$6.05625 5,000:$5.89000 10,000:$5.81875 25,000:$5.70000 |
| PHB-5R0V255-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 2.5F 5V RADIAL | 792 | 1:$10.13000 10:$9.00000 50:$7.87500 100:$7.20000 500:$6.18750 1,000:$5.73750 5,000:$5.58000 10,000:$5.51250 25,000:$5.40000 |
| PHB-5R0H255-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 2.5F 5V RADIAL | 987 | 1:$10.13000 10:$9.00000 50:$7.87500 100:$7.20000 500:$6.18750 1,000:$5.73750 5,000:$5.58000 10,000:$5.51250 25,000:$5.40000 |
| PM-5R0H305-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 3F 5V RADIAL | 7,913 | 1:$10.01000 10:$8.90000 50:$7.78760 100:$7.12000 500:$6.11876 1,000:$5.67375 5,000:$5.51800 10,000:$5.45125 25,000:$5.34000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 60F |
| 電壓 - 額定: | 2.5V |
| 容差: | -10%,+30% |
| ESR(等效串聯電阻): | 25 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.728" 直徑(18.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.654"(42.00mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |