| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BZ014B333ZSB | AVX Corporation | CAP SUPER 33MF 4.5V BZ01 SMD | 125 | 1:$12.24000 10:$11.62800 100:$9.18000 250:$8.56800 500:$8.13960 1,000:$7.65000 2,500:$7.49700 5,000:$7.34400 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 33mF |
| 電壓 - 額定: | 4.5V |
| 容差: | -20%,+80% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 150 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時(shí)為 1000 小時(shí) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | BZ01,3 引線 |
| 引線間隔: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 1.102" L x 0.669" W(28.00mm x 17.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.138"(3.50mm) |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |