| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PM-5R0H305-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 3F 5V RADIAL | 7,913 | 1:$10.01000 10:$8.90000 50:$7.78760 100:$7.12000 500:$6.11876 1,000:$5.67375 5,000:$5.51800 10,000:$5.45125 25,000:$5.34000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3F |
| 電壓 - 額定: | 5V |
| 容差: | -20%,+80% |
| ESR(等效串聯電阻): | 50 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 60°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.209"(5.30mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 1.280" L x 0.839" W(32.50mm x 21.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.433"(11.00mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 60°C |