| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JUWT1826MHD | Nichicon | CAP SUPER 82F 2.7V RADIAL | 102 | 1:$9.83000 10:$8.73400 25:$8.29720 50:$7.64220 100:$6.98720 250:$6.33216 500:$6.00462 1,000:$5.56793 2,500:$5.45875 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 82F |
| 電壓 - 額定: | 2.7V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 100 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" 直徑(18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.654"(42.00mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |