| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HB1020-2R5505-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 5F 2.5V RADIAL | 0 | 1:$4.98000 10:$4.47800 50:$3.88060 100:$3.38300 500:$2.78600 1,000:$2.58700 5,000:$2.48750 10,000:$2.46760 25,000:$2.38800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 5F |
| 電壓 - 額定: | 2.5V |
| 容差: | -10%,+30% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 100 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時(shí)為 1000 小時(shí) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.413" 直徑(10.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.878"(22.30mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |