| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JUWT1126MPD | Nichicon | CAP SUPER 12F 2.7V RADIAL | 144 | 1:$4.50000 10:$4.04600 25:$3.77600 50:$3.50620 100:$3.05660 250:$2.69700 500:$2.51720 1,000:$2.33740 2,500:$2.29245 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 12F |
| 電壓 - 額定: | 2.7V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 400 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.319"(33.50mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |