| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FRSONT077 | Pericom | OSC 77.76MHZ 3.3V SMD | 100 | 1:$11.50000 25:$9.43000 100:$8.51000 250:$7.82000 500:$7.13000 1,000:$6.21000 2,500:$5.98000 5,000:$5.75000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | VCXO |
| 頻率: | 77.76MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 10mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.061"(1.55mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 散裝 |