| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SWT6-V7MAP | TT Electronics/BI | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,000 | 1:$0.54000 10:$0.33300 25:$0.23600 100:$0.16670 250:$0.14080 500:$0.13036 |
| SWT6-V7MAP | TT Electronics/BI | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,000 | 1,000:$0.11286 2,000:$0.10098 3,000:$0.08910 5,000:$0.08613 10,000:$0.08316 25,000:$0.07722 50,000:$0.07574 |
| 類別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 9.50mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 6.00mm x 6.00mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |