| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B3W-9010-Y1N | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 242 | 1:$3.86000 25:$3.47000 50:$3.08440 100:$2.77600 250:$2.62176 500:$2.31330 1,000:$2.08197 |
| B3W-9010-G1G | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 257 | 1:$3.96000 25:$3.56320 50:$3.16740 100:$2.85070 250:$2.69228 500:$2.37556 1,000:$2.13800 |
| B3W-9010-R1N | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 258 | 1:$4.08000 25:$3.66800 50:$3.26060 100:$2.93450 250:$2.77152 500:$2.44546 1,000:$2.20091 |
| B3W-9010-R1R | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 233 | 1:$4.08000 25:$3.66800 50:$3.26060 100:$2.93450 250:$2.77152 500:$2.44546 1,000:$2.20091 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 24VDC |
| 觸動器類型: | 方形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 10.20mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 12.00mm x 12.00mm |
| 發(fā)光: | 發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | 2.4 VDC |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,黃 |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 密封式 - 全部 |
| 包裝: | 散裝 |