| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL3210AF160GQ | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 2,455 | 1:$4.40000 10:$4.22400 25:$3.87200 50:$3.69600 100:$3.52000 250:$3.08000 500:$2.99200 1,000:$2.55200 |
| TL3210AF160BQ | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 0 | 2,500:$2.30900 5,000:$2.22300 |
| TL3210AF160BQ | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 2,474 | 1:$4.70000 10:$4.51400 25:$4.13840 50:$3.95020 100:$3.76200 250:$3.29176 500:$3.19770 1,000:$2.72745 |
| TL3210AF160BQ | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 2,474 | 1:$4.70000 10:$4.51400 25:$4.13840 50:$3.95020 100:$3.76200 250:$3.29176 500:$3.19770 1,000:$2.72745 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 3.12mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 5.60mm x 3.40mm |
| 發光: | 發光 |
| 發光電壓: | 2.1 VDC |
| 發光類型,顏色: | LED,綠 |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |