| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| B3W-9010-R1R | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 233 | 1:$4.08000 25:$3.66800 50:$3.26060 100:$2.93450 250:$2.77152 500:$2.44546 1,000:$2.20091 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 24VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 方形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 10.20mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 12.00mm x 12.00mm |
| 發(fā)光: | 發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | 1.8 VDC |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,紅 |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | 密封式 - 全部 |
| 包裝: | 散裝 |