| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL3210AF160BQ | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 2,474 | 1:$4.70000 10:$4.51400 25:$4.13840 50:$3.95020 100:$3.76200 250:$3.29176 500:$3.19770 1,000:$2.72745 |
| TL3210AF160BQ | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 2,474 | 1:$4.70000 10:$4.51400 25:$4.13840 50:$3.95020 100:$3.76200 250:$3.29176 500:$3.19770 1,000:$2.72745 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 3.12mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 5.60mm x 3.40mm |
| 發(fā)光: | 發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | 3.3 VDC |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,藍(lán) |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |