| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MJTP1138LTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 3,600 | 1,200:$0.29205 2,400:$0.26550 6,000:$0.25665 8,400:$0.23895 12,000:$0.23541 30,000:$0.23010 |
| 類(lèi)別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動(dòng)器類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 4.30mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類(lèi)型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.00mm x 6.00mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類(lèi)型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |