| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BFR93AW,115 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 12V 35MA 5GHZ SOT323 | 862 | 1:$0.60000 10:$0.46700 25:$0.39440 100:$0.32130 250:$0.26612 500:$0.21984 1,000:$0.16465 |
| BFR93AW,115 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 12V 35MA 5GHZ SOT323 | 0 | 3,000:$0.14700 6,000:$0.13800 15,000:$0.12900 30,000:$0.11800 75,000:$0.11400 150,000:$0.10900 |
| MX0912B351Y,114 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR POWER NPN SOT439A | 160 | 32:$623.85656 |
| MX0912B351Y,114 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR POWER NPN SOT439A | 0 | 4:$687.30000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 12V |
| 頻率 - 轉換: | 5GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 1.5dB ~ 2.1dB @ 1GHz ~ 2GHz |
| 增益: | - |
| 功率 - 最大: | 300mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 40 @ 30mA,5V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 35mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應商設備封裝: | SC-70 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |