| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KSK-1A66/3-1015 | Standex-Meder Electronics | SWITCH REED 200V 10W AXL | 1,963 | 1:$0.97000 10:$0.75200 100:$0.57380 250:$0.48452 500:$0.45900 1,000:$0.40800 5,000:$0.33150 10,000:$0.32513 25,000:$0.31238 |
| KSK-1A66/3-1520 | Standex-Meder Electronics | SWITCH REED 200V 10W AXL | 1,966 | 1:$0.97000 10:$0.75200 100:$0.57380 250:$0.48452 500:$0.45900 1,000:$0.40800 5,000:$0.33150 10,000:$0.32513 25,000:$0.31238 |
| KSK-1A66/3-2030 | Standex-Meder Electronics | SWITCH REED 200V 10W AXL | 1,976 | 1:$0.97000 10:$0.75200 100:$0.57380 250:$0.48452 500:$0.45900 1,000:$0.40800 5,000:$0.33150 10,000:$0.32513 25,000:$0.31238 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 類型: | 玻璃殼體 |
| 電路: | SPST-NO |
| 必須的操作范圍: | 10 ~ 15AT |
| 必須的釋放范圍: | - |
| 最大開關電流 (DC): | 500mA |
| 最大開關電壓 (DC): | 200V |
| 最大開關功率: | 10W |
| 磁體: | 未指定 |
| 安裝類型: | 非標準(軸向) |
| 端接類型: | 軸向(2 引線) |
| 包裝: | 散裝 |