| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CGH55015F2 | Cree Inc | FET RF HEMT 5.65GHZ 84V 440166 | 21 | 1:$91.33000 |
| CGH40010P | Cree Inc | TRANS 10W RF GAN HEMT 440196 | 123 | 1:$85.10000 |
| CGH40006S | Cree Inc | FET RF HEMT 6GHZ 28V 3X3QFN | 493 | 1:$55.20000 50:$50.46400 |
| CGH40006S | Cree Inc | FET RF HEMT 6GHZ 28V 3X3QFN | 493 | 1:$55.20000 50:$50.46400 |
| CGH40006S | Cree Inc | FET RF HEMT 6GHZ 28V 3X3QFN | 400 | 200:$47.90010 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | HEMT |
| 頻率: | 5.65GHz |
| 增益: | 12dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 28V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 200mA |
| 功率 - 輸出: | 12.5W |
| 電壓 - 額定: | 84V |
| 封裝/外殼: | 440166 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 440166 |
| 包裝: | 管件 |