| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF6S9060MR1 | Freescale Semiconductor | MOSFET RF N-CH 28V 14W TO-270-2 | 0 | |
| MRF6S9125MR1 | Freescale Semiconductor | MOSFET RF N-CH 28V 27W TO-270-4 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 880MHz |
| 增益: | 21.4dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 10µA |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 450mA |
| 功率 - 輸出: | 14W |
| 電壓 - 額定: | 68V |
| 封裝/外殼: | TO-270-2 |
| 供應商設備封裝: | TO-270-2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |