| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SD2931-12W | STMicroelectronics | IC TRANS RF HF/VHF/UHF | 0 | 50:$65.53440 |
| SD2931-11W | STMicroelectronics | IC TRANS RF HF/VHF/UHF | 0 | 50:$65.53440 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 175MHz |
| 增益: | 15dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流: | 20A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 250mA |
| 功率 - 輸出: | 150W |
| 電壓 - 額定: | 125V |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |