| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD84008S-E | STMicroelectronics | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF | 0 | 400:$11.59400 |
| PD84010TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF POWER LDMOST 10PWRSOIC | 0 | 600:$11.38250 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 870MHz |
| 增益: | 16.2dB |
| 電壓 - 測試: | 7.5V |
| 額定電流: | 7A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 250mA |
| 功率 - 輸出: | 2W |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10 裸露底部焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10RF(直引線) |
| 包裝: | 管件 |