| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF 1005S E6327 | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 8V 25MA SOT-143 | 0 | 15,000:$0.09382 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 800MHz |
| 增益: | 22dB |
| 電壓 - 測試: | 5V |
| 額定電流: | 25mA |
| 噪音數(shù)據(jù): | 1.6dB |
| 電流 - 測試: | - |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 8V |
| 封裝/外殼: | TO-253-4,TO-253AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-SOT143-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |