| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF8S18260HSR5 | Freescale Semiconductor | MOSFET RF N-CH 260W NI1230S-8 | 0 | 50:$99.59980 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 1.81GHz |
| 增益: | 17.9dB |
| 電壓 - 測試: | 30V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 1.6A |
| 功率 - 輸出: | 74W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-1110B |
| 供應商設備封裝: | NI1230S-8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |