| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LET16045C | STMicroelectronics | IC RF TRANS LDMOST N-CH M243 | 0 | 1:$88.00000 25:$78.65000 100:$74.25000 250:$71.50000 500:$70.40000 1,000:$67.10000 2,500:$66.00000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.6GHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 9A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 400mA |
| 功率 - 輸出: | 45W |
| 電壓 - 額定: | 80V |
| 封裝/外殼: | M243 |
| 供應商設備封裝: | M243 |
| 包裝: | 盒 |