| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF8P20140WHR3 | Freescale Semiconductor | FET RF LDMOS 28V 500MA NI780-4 | 0 | 250:$74.93000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 1.88GHz ~ 1.91GHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 500mA |
| 功率 - 輸出: | 24W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | NI-780-4 |
| 供應商設備封裝: | NI-780-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |